Daftar Nama Mantan Pimpinan

WhatsApp Image 2021 01 13 at 16.49.291 

SITI FADIAH, S.Ag, M.H

KETUA PENGADILAN AGAMA KANDANGAN

TAHUN 2019 - TAHUN 2020

WhatsApp Image 2021 01 13 at 16.49.292

H. A. NAFI' MUZAKI, S.Ag, M.H

KETUA PENGADILAN AGAMA KANDANGAN

TAHUN 2017 - TAHUN 2019

WhatsApp Image 2021 01 13 at 16.49.30

Drs. H. ABDUL HAMID, S.H, M.H

KETUA PENGADILAN AGAMA KANDANGAN

TAUHN 2016 - TAHUN 2017


 WhatsApp Image 2021 01 13 at 16.54.45

 

Drs. H. NANA SUPIANA, M.H

KETUA PENGADILAN AGAMA KANDANGAN

TAHUN 2012 - TAHUN 2016


 WhatsApp Image 2021 01 13 at 16.54.461

Drs. H. M. GAPURI, S.H., M.H.

KETUA PENGADILAN AGAMA KANDANGAN

TAHUN 2008 - TAHUN 2012

 WhatsApp Image 2021 01 13 at 16.49.29

MUHAMMAD YUS'A MURAD, S.H

KETUA PENGADILAN AGAMA KANDANGAN

29 APRIL 2004 - 15 JANUARI 2008

WhatsApp Image 2021 01 13 at 16.54.462

Drs. H. SAIFUDDIN KHALIL

KETUA PENGADILAN AGAMA KANDANGAN

29 JULI 2002 - 28 APRIL 2004

WhatsApp Image 2021 01 13 at 16.54.463

 Drs. H. ABDUL HALIM SYAHRAN, S.H

KETUA PENGADILAN AGAMA KANDANGAN

5 APRIL 1990 - 31 MARET 1998


WhatsApp Image 2021 01 13 at 16.54.47  

 H. MUKHTAR, BA

KETUA PENGADILAN AGAMA KANDANGAN

4 APRIL 1986 - 4 APRIL 1990

WhatsApp Image 2021 01 13 at 16.54.471

Drs. H. RUSDI SABRI, S.H

KETUA PENGADILAN AGAMA KANDANGAN

1 MEI 1978 - 3 MARET 1986

WhatsApp Image 2021 01 13 at 16.54.472

K.H M. ISMAIL

KETUA KERAPATAN QADLI KANDANGAN

1 JANUARI 1959 - 30 APRIL 1978

WhatsApp Image 2021 01 13 at 16.54.481

 K.H. ABDULLAH SIDDIK

KETUA KERAPATAN QADLI KANDANGAN

8 JANUARI - 31 DESEMBER 1958


WhatsApp Image 2021 01 13 at 16.54.48

K.H YUNAN

KETUA KERAPATAN QADLI KANDANGAN SEBELUM TAHUN 1953